Сделать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
Перейти на страницу:
героиня Эмили любила спать с двумя подушками, а это для девушки плохо. На вторую подушку ложатся лживые, мелкие сущности и могут даже укусить человека морально. Если девушка спит в кровати одна, то и подушка должна быть одна. В нашем мире так же существуют много светлых, добрых духов. Эти духи как мы с вами живут вечно! Они нам каждый день, каждую ночь помогают своим безмерным теплом. Наши души очень дружны с ними. И эти духи переходят из жизни в жизнь. Мы зависим от нас самих, Ангелов и этих духов, так же низших сущностей. Наш мозг в целом, поверьте, обладаем всем, но наших мыслей всего 20 процентов. Остальные и есть мысли приходящие от других из тонкого плана.

Эмили была очень робкой девочкой и позабыла ещё в детстве рассказать маме о своей самой большой мечте. Сейчас она очень ждала свою любимую маму, а вечер плавно переходил в ночь. Брендон был в позитивном настрое и ждал с минуты на минуту выхода на футбольное поле. Он думал, вот миг и ты уже поёшь гимн своей страны! А Эмили чётко почувствовала укол в сердечную чакру после того как включила первый канал и увидела глаза своего выдуманного мужчины. Почва под ногами как будто оборвалась, сердце забилась в такт гимна, мысли повернулись вспять. Две любящие души вдруг соприкоснулись взглядом друг с другом. Эмили встала у телевизора и омрачилась сперва тем, что мужчина её мечты всего лишь на экране, и видимо очень известный!

– Нужно посидеть и в первый раз посмотреть футбол. Понять кто он! Следом пришла мысль о том, что какое же счастья – он живой! Это не плод воображения. Может, мы встретимся, и всё у нас будет хорошо. Мы можем быть вместе. Я точно помню это он! Ах, а как же его зовут? Даже фамилию пока не понять на футболке – думала Эмили.

Интересно было понять кто он, но имя пока не называли. Понять что-то из игры было очень сложно. Юная девушка никогда раньше не смотрела футбол. Угловой, пас, дриблинг, что это всё это, задавалась она вопросом не меньше чем кто этот мужчина. И вот чудо! Называют имя – Брендон, Брендон Мелиф будет бить штрафной! Попытка провальная, но очень хорошая – говорит комментатор. А Эмили радостная, что назвали имя, вскочила к телевизору и стала просить победы своей стране Англии, да и конечно очень хотелось, что бы её любовь, её мечта из детства, забила самый красивый гол!

– Эмили, я дома, ты что делаешь, моя любимая дочка?

– Мама, я занята, поговорим позже. Пожалуйста, не мешай, очень прошу, не мешай.

– Хорошо, милая, я тебя в целом поняла. Тогда поговорим позже или ложись спать без меня. Не засиживайся долго, время позднее, дорогая.

– Да, мама и я тебя поняла. Прости.

Футбол был в самом разгаре, Брендон был на кураже и готовился к очередному штрафному, а следом подал и угловой. Англия играла с Германией на Евро – 2008. Эмили на перерыве увидела два смешных человечка, один был оранжевый, второй белый. Они причудливо улыбались с экрана, смотря на нашу героиню футбольным взглядом. Эмили почудилось, что матч и длится 45 минут. Она так сильно расстроилась, что Брендон не забил победный гол. В итоге её Ангел Бенедикт шепнул, «Тиши, тиши, не спугни удачу…»

– Тиши, моя, принцесса. Не грусти. Проник Ангел в самое сердце. Твой любимый скоро забьет, а матч длится 90 минут. Запоминай и помни, твоя любовь вечна. Мужчина по имени Брендон твой истинный близнец. Он очень любит уже много тысячелетий одну тебя. Ваша любовь сошлась воедино сегодня в телах Эмили и Брендона. Любите друг друга и живите счастливо.

Живите счастливо с любовью, твой ангел, послышалось Эмили, и дух снизошёл на неё. Духа звали Ель, он был добрым и очень светлым, могущественным помощником. Он проговорил то же самое, что и Ангел – живите счастливо, с любовью. Добавив, ты встретишь этого мужчину и выйдешь за него замуж. Но Эмили пока этих слов не слышала, а только чувствовала. Сердце не уставно билось, шептало – Ангел и помощник на связи, смотри футбол и не грусти. Прошёл перерыв и начался новый тайм. Юная девушка улыбнулась, увидя своего любимого мужчину футболиста. В углу экрана она увидела счёт 0-0 и поняла, что всё ещё впереди. Впереди будоражащий полёт сердца и души. Так хотелось познакомиться с этим мужчиной, узнать его поближе. По началу мысли противились от бури фантазий, но сюжет мыслей выстроился в единую событийную цепочку. Нужно было понять, кто он в целом и если реально двигаться к нему по пути своей любви. Матч продолжался, на табло была 69 минута, Брендон Мелиф попадает ногой именно в девятку!

– Вот, это гол! Мелиф, наше золото! Опять гол красавиц в копилку сборный. – Промолвил громким тембром комментатор.

А Эмили стала громко хлопать в ладоши и смеяться, думая о том какой чудесный гол она увидела в первый раз. Гол действительно был одним из наилучших не только в копилке Брендона, но именно у всей сборной Англии. Гол в дальнюю девятку, безупречной правой ногой был чудовищно восхитителен. Комментатор был в восторге, сказав, что это один из лучших матчей в истории, сборной который он видел. Несмотря на то, что матч подходил к концу, Брендон продолжал блистать на поле, став лучшим игроком этого матча. Чемпионат по футболу под названием Евро был в разгаре, а силы у футболистов были на исходе. Только Брендон был как будто на кураже. За день до этого матча ему приснился волшебный сон. Девушка с голубыми или карими глазами, он к своему сожалению этого не запомнил. Но сверху над головой этой девушки горела большая, полярная звезда, а одета она была в фиолетово – розовое платье с пышным подолом. Брендон отчётливо запомнил этот сон, он дал силы играть в матче с Германией. На душе у него был свет, покой, уют. После матча яркая луна светила в окно нашей героине. Эмили закрыла глаза и сладко уснула, а Брендон долго думал о девушки из сна.