Книги жанра Детская проза без регистрации

Маленькие путешественники - Адольф Бадэн

Маленькие путешественники - Адольф Бадэн

  • Адольф Бадэн
  • Детская проза
Эта приключенческая повесть принадлежит перу французского писателя Адольфа Бадэна, чьи произведения для детей в XIX веке пользовались такой
Крэг — кутенейский баран - Эрнест Сетон-Томпсон

Крэг — кутенейский баран - Эрнест Сетон-Томпсон

  • Эрнест Сетон-Томпсон
  • Приключения / Детская проза
⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ О суровой природе гор, об удивительных животных, населяющих скалистые утесы, и о роковом противостоянии старого охотника Скотти с горным
Море, мечты, Марина и ее рыбки - Татьяна Леванова

Море, мечты, Марина и ее рыбки - Татьяна Леванова

  • Татьяна Леванова
  • Детская проза
Жанр Детская проза
Удивительные истории про собак, котов и даже хомяков - Наталья Васильевна Щерба

Удивительные истории про собак, котов и даже хомяков - Наталья Васильевна Щерба

  • Наталья Васильевна Щерба
  • Детская проза
Очень сообразительная кошечка Мурлетта нашла цветок сирени с пятью лепестками – и умудрилась загадать целых пять желаний! (Но сформулировала их не
Синий краб - Владислав Крапивин

Синий краб - Владислав Крапивин

  • Владислав Крапивин
  • Детская проза
Владислав Крапивин - автор не только крупных произведений, но и множества рассказов и небольших повестей, в основном написанных в ранний период
Разноцветный снег - Наталия Волкова

Разноцветный снег - Наталия Волкова

  • Наталия Волкова
  • Детская проза
Вот как в жизни бывает: из одной случайной встречи вылилась целая история, напоминающая детектив! 13-летняя Стася столкнулась с Яковом Семеновичем,
Четвертый рубин - Джеймс Р. Ганнибал

Четвертый рубин - Джеймс Р. Ганнибал

  • Джеймс Р. Ганнибал
  • Детская проза
Приключения Джека и Гвен продолжаются!Рубин Чёрного принца – один из четырёх про́клятых камней, которые, как говорят, приносят знания, верность и
Все самое плохое о моей сестре - Жаклин Уилсон

Все самое плохое о моей сестре - Жаклин Уилсон

  • Жаклин Уилсон
  • Детская проза
Марти терпеть не может старшую сестру Мелиссу. Даже трудно сказать сразу, что в ней бесит ее больше всего – дурацкие розовые футболки со стразами,
Лиса и заяц. Битва за счастье - Мария Балыкова

Лиса и заяц. Битва за счастье - Мария Балыкова

  • Мария Балыкова
  • Детская проза / Разная литература / Юмористическая проза
Знакомая каждому с детства сказка о том, как лиса выгнала зайца, на новый лад. Сказка напомнит, как важно бороться за свое счастье, верить в свои
Гном - Илона Латгале

Гном - Илона Латгале

  • Илона Латгале
  • Детская проза
Добрая сказка для ваших малышей из серии "Сказки старой башни" о том, как важно ценить и понимать чувства других людей, даже самых
Снежки-фонари - Анна Шторм

Снежки-фонари - Анна Шторм

  • Анна Шторм
  • Детская проза / Разная литература
Друзья с разных континентов забили тревогу: пингвины пропали. Они отправляются на поиски, знакомятся с обитателями севера, заводят друзей, используют
Долг ведьмы - Кирилл Кащеев

Долг ведьмы - Кирилл Кащеев

  • Кирилл Кащеев
  • Детская проза
Добро пожаловать в мир легенд и сказок – светлый Ирий! Множество чудесных созданий живет здесь под крылом и мудрой властью Табити-Змееногой, но беда
Лягушка-путешественница. С вопросами и ответами для почемучек - Всеволод Михайлович Гаршин

Лягушка-путешественница. С вопросами и ответами для почемучек - Всеволод Михайлович Гаршин

  • Всеволод Михайлович Гаршин
  • Приключения / Детская проза / Разная литература
В книгу замечательного писателя, поэта и художественного критика Всеволода Михайловича Гаршина «Лягушка-путешественница» вошли яркие эмоциональные
Фриндла - Эндрю Клементс

Фриндла - Эндрю Клементс

  • Эндрю Клементс
  • Сказки / Детская проза
Когда перешедший в пятый класс Ник Аллен решил обратить против учительницы ее любовь к словарям, изобретенное им новое слово породило целую цепь
Всадники проклятого леса - Елена Усачева

Всадники проклятого леса - Елена Усачева

  • Елена Усачева
  • Детская проза
И вот они появились... Из-за поворота черной тенью вылетел конь, в седле его сидел всадник в длинном плаще. За первым второй, за ними еще и еще...
Для стильных девчонок и не только. Настольная книга по жизни - Елена Усачева

Для стильных девчонок и не только. Настольная книга по жизни - Елена Усачева

  • Елена Усачева
  • Детская проза
Девчонки! Каждая из вас мечтает быть красивой и стильной, стремиться нравиться мальчикам, планирует в будущем стать успешной. Но не каждая знает, как
Предпоследняя передряга - Лемони Сникет

Предпоследняя передряга - Лемони Сникет

  • Лемони Сникет
  • Детская проза
Итак, Вайолет, Клаус и Солнышко Бодлер добрались наконец до отеля «Развязка», где в четверг должно состояться решающее собрание Г. П. В. И хотя
Арабелла - Мария Закрученко

Арабелла - Мария Закрученко

  • Мария Закрученко
  • Сказки / Разная литература / Детская проза
Сашке четырнадцать, и она нигде не может найти себе места. Дома – вечно взвинченные мама и старшая сестра, в школе – нелюбимая геометрия и жестокие
Ключ от города Антоновска - Михаил Логинов

Ключ от города Антоновска - Михаил Логинов

  • Михаил Логинов
  • Детская проза
В повести «Ключ от города Антоновска» рассказывается, как много можно изменить, если бороться до конца. Над городом нависла экологическая угроза,
Клинки чужого мира - Мартин Райтер

Клинки чужого мира - Мартин Райтер

  • Мартин Райтер
  • Детская проза
Жители маленького городка спали крепким сном и не предполагали, что в эту ночь на кладбище происходит великое сражение. Живущие незаметно среди людей
Правообладателям Политика конфиденциальности