Книги жанра Детская проза без регистрации

Тайна затерянной горы - Энид Блайтон

Тайна затерянной горы - Энид Блайтон

  • Энид Блайтон
  • Детская проза
Очередное приключение привело пятёрку верных друзей – Джека, Майка, Пегги, Нору и Поля – в далёкую Африку. Здесь всё было ужасно интересно, особенно
Томми-бродяга - Горацио Олджер

Томми-бродяга - Горацио Олджер

  • Горацио Олджер
  • Детская проза
Несмотря на то, что книга называется "Томми-бродяга", главный герой произведения - девочка. Так сложилось, что она вынуждена жить на улице,
Пропажа среди звёзд - Кэролайн Кин

Пропажа среди звёзд - Кэролайн Кин

  • Кэролайн Кин
  • Детская проза
Восьмилетнюю Нэнси Дрю ждёт очередное таинственное дело!Нэнси с подругами проводят интереснейший день в планетарии. Девочки с нетерпением дожидаются
Столичная штучка - Галина Гордиенко

Столичная штучка - Галина Гордиенко

  • Галина Гордиенко
  • Детская проза
Галина Гордиенко – автор уже полюбившихся юным читательницам повестей «Подарок ко дню рождения», «Соперница из 8А», «Девичья обида слепа», «Нечаянный
Дарина – разрушительница заклятий. Ключ к древнему пророчеству - Евгений Фронтикович Гаглоев

Дарина – разрушительница заклятий. Ключ к древнему пророчеству - Евгений Фронтикович Гаглоев

  • Евгений Фронтикович Гаглоев
  • Сказки / Детская проза / Ужасы и мистика
Второй том приключенческой серии «Дарина – разрушительница заклятий» от Евгения Гаглоева – признанного мастера фэнтези для детей и подростков. Роман
Спящая бабушка - Лидия Тарасова

Спящая бабушка - Лидия Тарасова

  • Лидия Тарасова
  • Приключения / Детская проза / Разная литература
Фуни-муни живут в стране шоколадных пряников. Их лучшие друзья, конечно же, бабушки. К бабушкам можно нагрянуть как снег на голову и потребовать
Месть мертвого Императора - Дмитрий Емец

Месть мертвого Императора - Дмитрий Емец

  • Дмитрий Емец
  • Детская проза
Сережа давно мечтал о компьютере - и вот он стоит у него на столе. Однако компьютер какой-то необычный... Он предлагает Сереже уничтожить Землю, и
Смертные машины - Филип Рив

Смертные машины - Филип Рив

  • Филип Рив
  • Детская проза
Спустя много веков после фантастической Шестидесятиминутной войны наступила Эра Движения. Города вырвали себя из земли и встали на колеса. Мир живет
Портрет призрака - Сара Тодд Тейлор

Портрет призрака - Сара Тодд Тейлор

  • Сара Тодд Тейлор
  • Детская проза
Макс столкнулся с новой тайной! В поместье лорда Фоули разгуливает призрак. Но Макс совершенно уверен, что призраков не существует. Поэтому Максу
Таинственный сад - Фрэнсис Ходжсон Бернетт

Таинственный сад - Фрэнсис Ходжсон Бернетт

  • Фрэнсис Ходжсон Бернетт
  • Детская проза / Классика / Разная литература
Когда родители десятилетней Мери Леннокс умирают, ей приходится покинуть родную Индию и отправиться в Англию. Она находит приют в доме мистера
Холодное сердце 2. Магия грез - Камилла Бенко

Холодное сердце 2. Магия грез - Камилла Бенко

  • Камилла Бенко
  • Детская проза
Анна и Эльза вот уже несколько лет спокойно живут в замке, вот только, наконец обретя друг друга, сестры так и не научились находить общий язык.
Как пережить ЕГЭ? - Ника Цветкова

Как пережить ЕГЭ? - Ника Цветкова

  • Ника Цветкова
  • Детская проза
Так ли страшен ЕГЭ, как о нем говорят? Откровение человека, еще вчера учившегося в 11 классе, о том, как удалось получить не только аттестат, но и
Маленькие дикари - Эрнест Сетон-Томпсон

Маленькие дикари - Эрнест Сетон-Томпсон

  • Эрнест Сетон-Томпсон
  • Детская проза
Книга, которую взахлеб читали десятилетия назад и будут читать с таким же восторгом еще десятилетия спустя. Книга, со страниц которой веет духом
Проклятие забытой карты - Джей Джей Барридж

Проклятие забытой карты - Джей Джей Барридж

  • Джей Джей Барридж
  • Детская проза
Картер Кингсли – мальчик, выращенный тенезаврами на далеком индонезийском острове. Но сейчас он покинул родные джунгли, ведь он наконец-то нашел
Смарагур. Книга 1. Остров драконов - Аня Хабшик

Смарагур. Книга 1. Остров драконов - Аня Хабшик

  • Аня Хабшик
  • Научная фантастика / Сказки / Приключения / Детская проза / Фэнтези
Взмыть в небеса на спине дракона? Двенадцатилетний Джеми с острова Смарагур мечтал об этом каждую ночь! Но вместо учёбы в волшебной школе Эльдура ему
Дракон в библиотеке - Луи Стоуэлл

Дракон в библиотеке - Луи Стоуэлл

  • Луи Стоуэлл
  • Детская проза
Кит ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ читать. Ей ГОРАЗДО больше нравится гулять, играть или даже лазать по деревьям, только бы не торчать дома с книжкой. Но когда в
Завеса Аркена - Фальк Хольцапфель

Завеса Аркена - Фальк Хольцапфель

  • Фальк Хольцапфель
  • Детская проза / Приключения / Сказки / Фэнтези
Аркен – самый скучный городок на свете. Тут нет ни интернета, ни сотовой связи, ни торговых центров… И всё же Ариан приехал сюда, чтобы навестить
Униксы. Почтовая служба «Мэйли Смэйли» - Анна Шрапс

Униксы. Почтовая служба «Мэйли Смэйли» - Анна Шрапс

  • Анна Шрапс
  • Сказки / Детская проза
Мышоной Мэйл и улитка Снэйли живут в лесу Униксов. Зверей с уникальной способностью: помогать другим, каких бы усилий это не стоило. Мышонок
Желтые ромашки - Алексас Казевич Балтрунас

Желтые ромашки - Алексас Казевич Балтрунас

  • Алексас Казевич Балтрунас
  • Детская проза
В книгу вошли лучшие рассказы А. Балтрунаса. Писатель показывает, как взаимоотношения со взрослыми и ровесниками обогащает внутренний мир его героев,
Золотое Руно - Карл Эшмор

Золотое Руно - Карл Эшмор

  • Карл Эшмор
  • Научная фантастика / Сказки / Детская проза / Фэнтези
Слоган: Возрождение легенд – это лишь вопрос времени.Что может быть хуже, чем летние каникулы в глуши с чудаковатым дядей? Так думали Бекка и ее брат
Правообладателям Политика конфиденциальности